* {border: none !important;}

Коты-Воители|Вдохновленные пением птиц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

http://s003.radikal.ru/i204/1106/c7/f188a52c9152.png
*Кликобельно*
Ваша:
http://kotvoi.ru/viewtopic.php?id=1721&p=3#p82863
(Сообщ. №59)

Отредактировано Реклама (2011-08-02 14:07:44)

0

92

FRGP "Warriors Cats |Right Way|"

http://savepic.net/1781860.png

История четырёх племён уже написана - коты спокойно живут на своих территориях у озера. Но это отнюдь не означает, что прошлое следует забыть - и мы возвращаемся к некогда разрушенному, а сейчас процветающему старому лесу, где начинается новая эпоха...
И каждый неверный шаг может обернуться смертью и провалом, но разве кто-либо из нас знает, где лежит верная тропинка?..

http://est.mybb.ru/viewtopic.php?id=24&p=3#p202

0

93

http://elitemongrels.rusff.ru/viewtopic … p;p=3#p617
http://s40.radikal.ru/i087/1108/aa/ca35fec9c552.png*тык*

0

94

http://savepic.net/1756792.png

«Неуверенность. Сомнения. Суеверия. Вот то, что медленно отравляет ваш организм.
То, что смертельно опасно для вас и одновременно так притягательно. Что губительно в больших и прекрасно в малых количествах. То, с чем вам стоит быть осторожным и то, что дает силы, помогает не совершить ошибки и не дает сбыться желаемому. Что помогает определить курс жизненного путешествия и мешает развить скорость.» ©

Сможете ли вы отказаться от этого? Сможете ли справиться со своей фобией самостоятельности и пойти по пути славного воителя или же охотника, который будет независим от чужого мнения? Сможете ли пойти по пути, ведомые лишь своей звездой или..
..или же вы будете держаться консервативных взглядом ваших предков, чистокровных племенных котов, которые ведут род свой ещё с того времени, когда в лесу было четыре племени? Будете держаться за то, что когда-то было, но ушло, а вам кажется, что-то ещё можно вернуть?
Какой путь вы выберете?
Я не знаю.. Знают Звёздные предки, но они молчат, предоставляя нам свободу выбора, как это было раньше и как это есть сейчас.
Твой путь... Каков он?


ваша реклама.

0

95

http://roadcw.mybb.ru/viewtopic.php?id=22&p=7#p710

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/6/upload/7cc7fc95.png

Огромные массивы леса раскачиваются над твоей головой своей тёмно-зелёной мощью. Всего одна тропинка, ведущая вглубь его, туда, где под корнями вековечных деревьев спрятаны тайны. Сумрачный и тихий бор, где покой может нарушить только разъярённый крик заметившего нарушителя границы – для котов племени Теней. Сверкающая своим великолепием и бегущая сквозь пороги, быстрая река – для Речного племени. Вересковые пустоши, которые хранят, возможно, самые сокровенные тайны, там, где наперегонки с ветром носятся коты племени, получившего такое же название. И, наконец, Грозовое племя, бывший предводитель которого спас лес.
И одиночки, которые разрушат идиллию старого доброго леса.
«Запомни, предводитель, что неверная кровь уничтожит твоё племя».

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

0

96

http://s008.radikal.ru/i304/1107/c4/5ce89ba1f1c1.png
У нас свой маскарад.

http://cwforest.mybb.ru/post.php?tid=74

0

97

CW|Eternal forest

http://savepic.ru/2963892.jpg

Приветствую тебя, гость! Ты, наверное, думаешь, что это реклама обычной ролевой по КВ, которых в сети миллионы. Но ты ошибаешься – наша ролевая уникальна и непохожа на других. Вместо обычных племен у нас четыре новых – племя Земли, племя Луны, племя Марса и племя Венеры. Так же у нас проводится набор администраторов и модераторов. Спеши попасть в их число! Хоты что я тебе все это рассказываю – заходи, и ты увидишь все своими глазами!

http://cwperekrestky.mybb.ru/viewtopic.php?id=77#p94

0

98

http://est.mybb.ru/viewtopic.php?id=24&p=8#p479

http://savepic.net/1900015.jpg

...ведь таков наш общий путь.

0

99

Все дороги упираются в ОПов
http://uploads.ru/i/Z/q/X/ZqXtl.png

Форум
Важное

Акция "Разноцветно"
Акция "Ваша реклама" (!!!)

Ищите хороший планшет, который будет вам долго служить? Или хотите заказать по интернету новую стиральную машину? Тогда вам не к нам! Мы вертимся в сети ролевых. Ролевых по книге замечательного содружества писательниц Эрин Хантер "Коты-Воители". Да, да. В интернете таких куча. Но администрация старается сделать форум лучше. И мы не знаем куда деть свою душу, за что взятся! Ведь ещё столько работы.

Тем не менее, у нас уже существует небольшой коллективчик, который в любую минуту сможет принять вас в свою команду. Также мы обеспечили себе красивый персональный дизайн и даже создали Квест, запись на который открыта. Уже осенью мы будем отыгрывать его. Так что, подумай, быть может ты сейчас читаешь рекламу одной из будущих популярных ролевых, кто знает? У нас всё впереди.

http://lordsofstarcw.mybb.ru/viewtopic. … 48&p=2

0

100

http://forestcw.mybb.ru/viewtopic.php?id=10#p238

http://savepic.net/559870.png
Сейчас существует столько ролевых, что они все похожи одна на другую. Выделится почти невозможно. Все убирают племена, добавляют, меняют название. Так вот: мы выделяемся тем, что остались на старой территории. Да мы даже оставили названия племен! Вот удивительно, правда?
-Чем удивительна эта реклама?
-Там картинку тыкать можно.

0

101

  http://i019.radikal.ru/1108/d3/f622a4b885e1.jpg 

Зачем? Зачем ты сидишь на пол пути? Разве тебе не хочется окунуться в прекрасный мир котов-воителей, которые только-только избавились от лесного зуда! Или тебе уже наскучили нудные ролевые про кошек? Могу тебя порадовать, дорогой гость. Эта необычная, даже очень прелестная игра. Хоть наш форум и недавно создан, зато тут кружит огромная аура любви, тепла и дружелюбия. Мы всем тут рады, всем-всем! Твое имя будут знать многие КВ - шники, ты будешь участвовать в сходках и разных мероприятиях, организованных нашей ролевой! Так что не сиди, не гляди в пустоту, а регистрируйся, и ты найдешь себе кучу хороших друзей, семью, а так же отличное настроение! Не реклама, а совет!

0

102

http://radikal.ua/data/upload/04012/0fccf/acffe41cdd.png
Коты - Воители.
Четыре Сезона

Племя Двенадцати Лун призывает тебя!

http://warroircats12moons.mybb.ru/viewt … id=24#p158

0

103

http://uploads.ru/t/l/M/R/lMR4U.png
   Где-то там, в далёком лесу, на просторной пустоши, в тёмном ельнике и у быстрой реки живут Коты – Воители. Их лес полон тайн и загадок, их жизнь полна интриг и опасностей. Они верны Воинскому Закону и мудрому Звёздному племени. Но за границами их территорий леса, поля, луга, реки и ручьи, там живут коты – одиночки и другие животные. Ты хочешь стать одним из них? Тогда тебе сюда! Окунись в мир, полный неизведанных территорий, неразгаданных тайн и загадок, коварных врагов и верных друзей!
   Так как наша ролевая только начинает свою жизнь, в нашем мире ты сможешь стать великим и мудрым предводителем, верным глашатаем, воителем, весёлым оруженосцем, озорным котёнком, умелым целителем или даже одиночкой и Звёздным воителем, а может, ты захочешь стать собакой, волком или лисой? Твоя судьба в твоих лапах!!

http://rolevayacatswarriors.mybb.ru/vie … ;p=3#p1489

0

104

http://s017.radikal.ru/i416/1112/0d/be682e13b027.jpg

Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нет этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.

Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

http://kotvoi.ru/viewtopic.php?id=1721&p=20

0

105

http://s017.radikal.ru/i426/1112/b4/dd77ac9d5e84.jpg
А у нас акция! Заинтересовался? Заходи: CW. Tinkling of bells. Хочешь подарок?
Акция продлиться до 3 января! Будь первым.

ваша

0

106

http://uploads.ru/i/7/y/J/7yJQk.png

http://cwbol.rolka.su/viewtopic.php?id=20#p195 - пост 15

0

107

http://savepic.net/2498903.png
и сказка вновь станет былью
c a t s    w a r r i o r s    a n c i e n t    p r o p h e c y

ваша - http://cwap.ibord.ru/viewtopic.php?id=29&p=3

0

108

А вы знали, что сейчас, российский энтузиаст разрабатывает онлайн игру по КВ?
Там уже можно: ходить, драться, общаться и прокачивать своего кота.
Но разработка не стоит на месте и скоро будет много других возможностей... Да уже сейчас, вы имеете шанс собрать себе клан и захватить таинственный остров с сумасшедшим котом.
Сайт
Группа в Контакте
Онлайн версия клиента
Дикий виджет (котейка на вашем экране)
Гороскоп для воителей (предсказания на каждый день)

ваша

0